Где отремонтировать ноутбук в Киеве

Где отремонтировать ноутбук в Киеве

Где отремонтировать ноутбук в Киеве

Поломка техники ― неприятный и всегда неожиданный момент для владельца. Планшет, компьютер или телефон, которые вышли из строя способны парализовать личную и рабочую жизнь. Независимо от причины, по которой возникла неисправность, владелец хочет получить срочный, качественный и профессиональный ремонт ноутбуков.

Чаще всего владельцы ноутбуков обращаются к специалистам по ремонту с такими проблемами:

  • Вышел из строя жесткий диск. Чаще всего проблема связана с перегревом, механическим воздействием, западением считывающей головки. Мастер заменяет сломанный компонент на новую деталь.

  • Повреждена матрица дисплея. При падении и воздействии твердых предметов в сумке на матрице появляются трещины. При этом изображение может полностью отсутствовать или на экране появляются артефакты в виде полос, кругов и мертвых зон. Еще один частый вариант повреждения матрицы: когда на клавиатуре оставляют флешку, карандаш или другую мелочь, а потом забывают и закрывают крышку.

  • Сломана клавиатура. Клавиатура чаще всего страдает от пролитых напитков, детских рук и домашних животных, при падении ноутбука. Если повреждено несколько клавиш, мастер может восстановить их, но в большинстве случаев целесообразно по цене и временным затратам заменять компонент полностью.

  • Ноут быстро разряжается. Ресурс батареи современных устройств ограничен определенным количеством циклов зарядки-разрядки. Неправильная эксплуатация сокращает жизнь батареи. Замена аккумулятора решает проблему.

Если вы ищете где отремонтировать ноутбук, обращайтесь в сервисный центр iPROFIX. Мастера сервиса предлагают полный перечень услуг по ремонту и восстановлению портативных ПК.

Ремонт ноутбуков Киев в СЦ iPROFIX: особенности и преимущества

В сервисном центре iPROFIX используются современное оборудование и расходные материалы. Мастера осуществляют ремонт ноутбуков (Киев) с использованием качественные комплектующие от проверенных поставщиков. Для удобства клиентов, которые находятся в городе Киев, работает курьерская доставка.

Все сервис-инженеры имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Они отлично знают особенности строения разных моделей ноутбуков и ремонтируют устройства известных производителей: Samsung, Asus, Vaio, Acer, Lenovo, Toshiba, Dell. На все ремонты предоставляется гарантия. Диагностика устройств проводится бесплатно.