Мебель для руководителей

Мебель для руководителей

Кабинет руководителя — это одна из самых значимых зон офиса. Именно из кабинета руководителя осуществляется управление всеми бизнес-процессами компании. Мы рекомендуем нашим клиентам перед тем как купить кабинет руководителя, для начала продумать каким будет его общий интерьер. Какой должен быть дизайн кабинета руководителя? Ведь от этих составляющих зависит общее впечатление.

Кабинеты эконом класса — это мебель производства Российских, Европейских, Китайских производителей. Это недорогие кабинеты руководителей, бюджет которых не превышает. Мебель для кабинета руководителя может быть изготовлена в нескольких стилях. Современный кабинет руководителя в стиле hi-tech (хай-тек) включает в себе металлические опоры, как правило, хромированные; столешница изготовлена из дерева или стекла. Кабинет руководителя в классическом стиле совмещает в себе строгость и аристократичность.

Кабинет руководителя выполнен в строгой цветовой гамме, основной материал, который используется при изготовлении — дерево. Металлические детали отсутствуют. Как правило, кабинеты для руководителей в классическом стиле изготавливаются в цвете Орех, Венге, Палисандр, Вишня, Темный дуб, Светлый дуб. В нашем каталоге представлены недорогие кабинеты руководителей со склада. Вся офисная мебель для руководителя есть в наличии и поставляется в кратчайшие сроки. Основные отличия кабинета руководителя бизнес класса и эконом класса — это цена и материалы. Мебель  которую предлагает 4ROOM, магазин мебели №1 в Киеве бизнес класса изготавливается из материала МДФ, ДСП. Покрытие столов может быть меламиновое или шпонированное.

В нашем каталоге Вы сможете увидеть большое разнообразие цветовых расцветок, модельного ряда, форм и дизайна изделий. Кабинеты для руководителей премиум-класса — это наиболее удачные коллекции ведущих Европейских производителей. Тут представлена мебель, изготовленная из высококачественных и дорогих материалов ручной работы. Каждый отдельно взятый кабинет — это воплощение лучших дизайнерских идей.

Элитные кабинеты руководителей, как правило, изготавливаются ведущими фабриками Италии и Испании. Мы предлагаем своим клиентам кроме продажи офисной мебели еще и услуги наших дизайнеров для составления дизайн-проекта кабинета руководителя, интерьера, расстановки. Кроме возможности оформить заказ онлайн, мы предлагаем нашим клиентам бесплатный выезд и консультации наших специалистов.