Торговое оборудование

Торговое оборудование

Вам необходимо оборудовать ваш небольшой магазинчик или сеть супермаркетов? Или, может быть, вы хотите как следует меблировать уже готовое помещение продукцией из стекла или ДСП? А как насчёт установки систем защиты? Наша компания поможет вам в этом. Мы уже не первый год на рынке и можем по праву гордиться отличным качеством производства торгового оборудования. Среди широкого ассортимента нашей продукции вы сможете найти именно то, что вам нужно.

Если вы обустраиваете магазин заново, то вам непременно понадобятся стеллажи, витрины и прилавки. У нас вы найдёте стеллажи всех видов и мастей: и для продуктовых магазинов, и для бытовой техники, и для хозяйственных товаров. Наша компания готова изготовить специально для вас прилавки из любых материалов, будь то стекло, ДСП, или же прилавки с алюминиевым профилем. Наши изделия будут не только отличаться высоким качеством и прочностью, но также порадуют вас и ваших клиентов приятным современным дизайном.

Более того, компания  с радостью меблирует ваше помещение, будь то магазин, дом или офис.
Мы предлагаем не только всевозможные напольные стойки различных форм и размеров, но и вешала и корзины. Следует также отметить, что отдельную ветвь нашего производства занимает торговая мебель. Так в сферу услуг входит изготовление прочных и удобных тумб, кассовых блоков, стоек. Нельзя не упомянуть и о примерочных кабинах и подиумах. В зависимости от желания клиента, мебель будет изготовлена из стекла или ДСП.

Компания также занимается изготовлением экономпанелей и различных комплектующих к ним. К примеру, к вашим услугам широкий выбор вешал, крючков, кронштейнов, полок для обуви и одежды.
И это ещё не всё. Наша компания действительно профессионал в своём деле. Мы не только производим и продаём различное торговое оборудование пример на www.pro-shop.ua. В штате  работает целая группа дизайнеров, с радостью готовая помочь вам украсить и обустроить ваш магазин.
Также в сферу услуг, оказываемых, входит доставка, монтаж и сборка поставляемого оборудования.